PF1210

Lot 10
  • 10

Charles-James Theriat

7,000 - 10,000 EUR

  • Charles-James Theriat
  • L'oasis d'El Goléa, Algérie
  • Signé, situé et daté en bas à gauche CJ Theriat El Goléa 95
  • Huile sur toile
  • 32,5 x 46 cm ; 19 by 18 in