PF1210

Lot 1
  • 1

Narcisse Berchère

4,000 - 6,000 EUR

  • Narcisse Berchère
  • Felouques sur le Nil avec les pyramides à l'arrière-plan
  • Signé en bas à gauche Berchère
  • Huile sur panneau
  • 14,7 x 28 cm ; 5 3/4 by 11 in