73
73
Peter Keetman (1916-2005)
SANS TITRE, ANNÉES 1950
VINTAGE SILVER PRINT. WITH THE PHOTOGRAPHER'S STAMP AND THE NEGATIVE NUMBER IN PENCIL ON THE REVERSE.
4,0006,000
LOT SOLD. 4,375 EUR
73
Peter Keetman (1916-2005)
SANS TITRE, ANNÉES 1950
4,0006,000
LOT SOLD. 4,375 EUR

Peter Keetman (1916-2005)
SANS TITRE, ANNÉES 1950

Tirage argentique d'époque. Au verso, avec tampon du photographe et numéro du négatif au crayon d'une main inconnue.

29,8 x 24,2 cm (11 ¾ x 9 ½ in.)
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière allemande

Photographies