PF1220

Lot 49
  • 49

Théodore Brauner (1914 - 2000)

4,000 - 6,000 EUR

  • Théodore Brauner
  • <P>Sans titre, années 1930</P>
Tirage argentique d'époque. Signé T. Brauner à l'encre en bas à gauche. Monté sous passe-partout.