PF1220

Lot 48
  • 48

Josef Sudek (1896 - 1976)

10,000 - 15,000 EUR

  • Josef Sudek
  • <P>The Magic Garden during a Summer Shower, 1954-59</P>
Tirage argentique d'époque. Tirage contact. Signé Sudek au crayon dans la marge noire inférieure à droite.