23
23
Stanislaw Ignacy Witkiewicz (1885-1939)
SANS TITRE (PORTRAIT), VERS 1910
VINTAGE SILVER PRINT. ON THE REVERSE, STAMPED 'COLLECTION/ EWA FRANCZAK/ STEFAN OKOTOWICZ'.
8,00012,000
23
8,00012,000

Tirage argentique d'époque. Au verso, avec le tampon 'Collection/ Ewa Franczak/ Stefan Okotowicz'.
17,2 x 12,4 cm (6 ¾ x 4 7/8 in.)
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière belge

Photographies