107
107
Massimo Vitali (b.1944)
ANIMALACCI, 1995
CHROMOGENIC PRINT. DIASEC MOUNTED. SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN BLACK FELT TIP PEN AND BLIND-STAMPED ON A CERTIFICATE. ED. 4/6.
12,00016,000
LOT SOLD. 24,750 EUR
107
Massimo Vitali (b.1944)
ANIMALACCI, 1995
12,00016,000
LOT SOLD. 24,750 EUR

Massimo Vitali (b.1944)
ANIMALACCI, 1995

Tirage chromogénique. Montage diasec. Signé, titré, daté et numéroté 4/6 et #0015 au feutre noir et avec le tampon à sec 'massimo vitali' sur un certificat ajouté à l'oeuvre.

Objet 149,5 x 187,5 cm (object 58 7/8 x 73 ¾ in.)
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Ernst Hilger, Vienne

Photographies