PF1222

Lot 57
  • 57

NASA National Aeronautics and Space Administration)

2,000 - 3,000 EUR

  • NASA (National Aeronautics and Space Administration)
  • First Moon Landing Appollo 11: Edwin "Buzz" Aldrin on the Moon, 1969
Tirage chromogénique d'époque sur papier Kodak. Avec le numéro 'NASA AS11-40-5903' dans la marge supérieure gauche. Monté sous passe-partout.

Provenance

Howard Schickler Fine Art, Sarasota
Collection particulière européenne