- 79
Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis XV
30,000 - 50,000 EUR
- Haut. 50 cm, larg. 38 cm
- Height 19 2/3 in; width 15 in
à deux lumières, les bras en enroulement feuillagé à décor de graines