PF1211

Lot 79
  • 79

Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis XV

30,000 - 50,000 EUR

  • Haut. 50 cm, larg. 38 cm
  • Height 19 2/3 in; width 15 in
à deux lumières, les bras en enroulement feuillagé à décor de graines