- 22
Grand miroir en bois sculpté et doré en partie du XVIIIe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Haut. 236 cm, larg. 135 cm
- Height 7 3/4 ft; width 4 1/2 ft
de forme cintrée, surmonté d'un trophée d'armes ; (réduit en hauteur et en largeur ; probablement un cadre de tableau à l'origine)