PF1211

Lot 22
  • 22

Grand miroir en bois sculpté et doré en partie du XVIIIe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 236 cm, larg. 135 cm
  • Height 7 3/4 ft; width 4 1/2 ft
de forme cintrée, surmonté d'un trophée d'armes ; (réduit en hauteur et en largeur ; probablement un cadre de tableau à l'origine)