PF1211

Lot 163
  • 163

Paire de vases Médicis en marbre blanc et noir, travail d'époque néoclassique, probablement Europe du Nord

3,000 - 4,000 EUR

  • Haut. 35 cm, larg. 7 cm
  • Height 13 3/4 in; width 2 3/4 in
les anses et le piédouche en bronze doré