- 163
Paire de vases Médicis en marbre blanc et noir, travail d'époque néoclassique, probablement Europe du Nord
3,000 - 4,000 EUR
- Haut. 35 cm, larg. 7 cm
- Height 13 3/4 in; width 2 3/4 in
les anses et le piédouche en bronze doré