PF1211

Lot 119
  • 119

Cadre en bois sculpté et doré, XIXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Cadre : 88 x 40 cm ; vue : diam. 18,5 cm
  • Frame: 34 2/3 x 15 3/4 in; view: diam. 7 1/4 in
en forme d'écusson, à décor de frises de piastres, feuilles de chêne et guirlandes de feuilles de laurier