- 12
Braque, Georges -- Benoît, Pierre - André
800 - 1,000 EUR
- Braque, Georges -- Benoît, Pierre - André
- Né le.1957.
Plaquette in-16 (180 x 120 mm), en feuilles.
Edition originale ornée en frontispice D'UNE GRAVURE ORIGINALE EN COULEURS signée de Georges Braque.
Tirage unique à 50 exemplaires sur Auvergne, n° 29 monogrammé par Pierre André Benoit.
Dora Vallier, 112.