PF1223

Lot 12
  • 12

Braque, Georges -- Benoît, Pierre - André

800 - 1,000 EUR

  • Braque, Georges -- Benoît, Pierre - André
  • Né le.1957.
Plaquette in-16 (180 x 120 mm), en feuilles.

Edition originale ornée en frontispice D'UNE GRAVURE ORIGINALE EN COULEURS signée de Georges Braque.

Tirage unique à 50 exemplaires sur Auvergne, n° 29 monogrammé par Pierre André Benoit.

Dora Vallier, 112.