- 110
Masson, André
1,500 - 2,000 EUR
- Masson, André
- Jeux amoureux. Paris, Galerie Louise Leiris, 1963.
In-4 (336 x 262 mm), en feuilles, emboîtage.
SUITE DE 9 EAUX-FORTES ORIGINALES libres d'André Masson, dont une sur la couverture, et 8 monogrammées par l'artiste.
TIRAGE UNIQUE À 40 EXEMPLAIRES SIGNÉS ET JUSTIFIÉS PAR MASSON, n° 17.
Saphire / Cramer, 57.