97
97
Bergère en hêtre relaqué d'époque Louis XV
A  BEECHWOOD BERGÈRE, LOUIS XV, WITH A STOOL OF LATER DATE
3,0005,000
97
3,0005,000

Important Mobilier, Sculptures et Objets d’Art

sculptée de fleurettes ; recouverte de soie à fond jaune ; (avec un bout de pied moderne)

Quantity: 2
Haut. 99 cm
Height 39 in
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Vente Sotheby's Londres, collection Giuseppe Rossi, vente Londres, 11 mars 1999, lot