96
96
Bergère en hêtre au naturel sculpté d'époque Louis XV
A BEECHWOOD BERGÈRE, LOUIS XV
8,00012,000
LOT SOLD. 7,500 EUR
96
A BEECHWOOD BERGÈRE, LOUIS XV
8,00012,000
LOT SOLD. 7,500 EUR

Important Mobilier, Sculptures et Objets d’Art

A BEECHWOOD BERGÈRE, LOUIS XV
sculptée de cartouches et fleurettes ; garnie à carreau et recouverte de damas de soie crème
Haut. 99 cm, larg. 75 cm, prof. 85 cm
Height 39 in; width 29 1/2 in; depth 33 1/2 in
Read Condition Report Read Condition Report