PF1201

Lot 90
  • 90

Tabouret en noyer sculpté d'époque Louis XV

2,000 - 3,000 EUR

  • Haut. 39 cm, larg. 56 cm, prof. 50 cm
  • Height 15 1/3 in; width 22 in; depth 19 1/2 in
sculpté de fleurs et feuillages ; recouvert de damas