175
175
Paire de vases néoclassiques en marbre gris veiné, travail étranger, probablement du Nord de l'Europe, du début du XIXe siècle
A PAIR OF NEOCLASSICAL GREY MARBLE VASES, PROBABLY NORTHERN EUROPE, EARLY 19TH CENTURY
15,00025,000
LOT SOLD. 18,750 EUR
175
15,00025,000
LOT SOLD. 18,750 EUR

Important Mobilier, Sculptures et Objets d’Art

ornés de frise de perles et et reposant sur des socles à décrochement en bronze doré

Quantity: 2
Haut. 59 cm
Height 23 1/4 in
Read Condition Report Read Condition Report