PF1201

Lot 105
  • 105

Paire d'Allégories féminines debout sur un dauphin et un globe

4,000 - 6,000 EUR

  • Paire d'Allégories féminines debout sur un dauphin et un globe
  • en bronze doré
  • Total height 15 3/4 in.; height (bronze) 9 3/4 in.
  • XVIIe siècle
sur socles en marbre gris et jaune