PF1201

Lot 104
  • 104

Constantin le Grand à cheval

4,000 - 6,000 EUR

  • Constantin le Grand à cheval
  • en bronze doré
  • Height 16 1/3 in.
  • Italie
sur un socle en bois moderne

Provenance

Daniel Katz Gallery, Londres
Vincent Laloux, Brussels