- 481
Théodore Igorevich Stravinsky
2,000 - 3,000 EUR
- Théodore Igorevich Stravinsky
- Igor Stravinsky (1882 - 1971)
- Signé et daté en bas à droite Th Stravinsky 1961
- Pierre noire sur papier gris-bleu
- 29,5 x 23,5 cm ; 11 1/2 by 9 1/4 in
pierre noire sur papier gris-bleu,signé et daté en bas à droite Th Stravinsky 1961
F. Lesure, Collection musicale André Meyer, Abbeville, 1973, reproduit pl. 212.