PF1227

Lot 481
  • 481

Théodore Igorevich Stravinsky

2,000 - 3,000 EUR

  • Théodore Igorevich Stravinsky
  • Igor Stravinsky (1882 - 1971)
  • Signé et daté en bas à droite Th Stravinsky 1961
  • Pierre noire sur papier gris-bleu
  • 29,5 x 23,5 cm ; 11 1/2 by 9 1/4 in
pierre noire sur papier gris-bleu,signé et daté en bas à droite Th Stravinsky 1961

F. Lesure, Collection musicale André Meyer, Abbeville, 1973, reproduit pl. 212.