408
408

FLÛTE

Sam Heck, Actif au XXe siècle
JEUNE FLUTISTE
NON REPRODUIT
LOT SOLD. 238 EUR
408

FLÛTE

Sam Heck, Actif au XXe siècle
JEUNE FLUTISTE
NON REPRODUIT
LOT SOLD. 238 EUR

Collection Meyer

Sam Heck, Actif au XXe siècle
JEUNE FLUTISTE
NON REPRODUIT
Signé en bas à droite Sam Heck
Fusain sur papier
104,5 x 73,5 cm ; 41 by 29 in
Read Condition Report Read Condition Report

Collection Meyer