- 408
Sam Heck, Actif au XXe siècle
300 - 500 EUR
- Jeune flutiste
- Signé en bas à droite Sam Heck
- Fusain sur papier
- 104,5 x 73,5 cm ; 41 by 29 in
fusain sur papier; signé en bas à droite