PF1227

Lot 408
  • 408

Sam Heck, Actif au XXe siècle

300 - 500 EUR

  • Jeune flutiste
  • Signé en bas à droite Sam Heck
  • Fusain sur papier
  • 104,5 x 73,5 cm ; 41 by 29 in
fusain sur papier; signé en bas à droite