- 396
Antoine Bovy, 1795 - 1877 Médaillon de Frédéric Chopin
200 - 300 EUR
- Antoine Bovy
- Médaillon de Frédéric Chopin
- signé et daté A.Bovi.1837
- en plâtre stéariné
- diam. 12 cm
- diam. 4 1/4 in.