PF1227

Lot 396
  • 396

Antoine Bovy, 1795 - 1877 Médaillon de Frédéric Chopin

200 - 300 EUR

  • Antoine Bovy
  • Médaillon de Frédéric Chopin
  • signé et daté A.Bovi.1837
  • en plâtre stéariné
  • diam. 12 cm
  • diam. 4 1/4 in.