396
396

FRÉDÉRIC CHOPIN

Antoine Bovy, 1795 - 1877
Médaillon de Frédéric Chopin

LOT SOLD. 1,625 EUR
396

FRÉDÉRIC CHOPIN

Antoine Bovy, 1795 - 1877
Médaillon de Frédéric Chopin

LOT SOLD. 1,625 EUR

Collection Meyer

Antoine Bovy, 1795 - 1877
Médaillon de Frédéric Chopin

signé et daté A.Bovi.1837
en plâtre stéariné
diam. 12 cm
diam. 4 1/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Collection Meyer