- 368
Claude Rémusat
1,500 - 2,000 EUR
- Claude Rémusat
- André Meyer assis, boulevard Malesherbes
- L'un signé et daté en bas à droite Rémusat '67; l'autre signé et daté en bas à droite Rémusat II 68. Annoté au verso par François Meyer
- Crayon noir sur papier, un lot de deux
- 36,5 x 27,5 cm ; 14 1/2 by 11 in ; 38,5 x 29,5 cm ; 15 1/4 by 11 1/2 in
crayon noir, l'un signé et daté en bas à droite Rémusat'67, l'autre signé et daté en bas droite II 68