- 359
Lit bateau en loupe de frêne d'époque Charles X
500 - 800 EUR
- Haut. 103 cm, long. 205 cm, larg. 152 cm
- Height 40 1/2 in; length 80 3/4 in; width 59 3/4 in
à décor de filets d'amarante formant rinceaux feuillagés
An ash burr bed, Charles X