- 357
Miroir en marqueterie de loupe de bois clair et amarante d'époque Louis-Philippe
200 - 300 EUR
- Haut. 90 cm, prof. 70 cm
- Height 35 1/2 in; width 25 1/2 in
dans un cadre à décor de frise, d'oves et de dards et de feuilles d'acanthe dans les angles ; (glace rapportée)
A fruitwood burr and amaranth marquetry mirror, Louis-Philippe