- 356
Bas d'armoire en citronnier d'époque Charles X
1,000 - 1,500 EUR
- Haut. 119 cm, larg. 133 cm, prof. 35 cm
- Height 46 3/4 in; width 52 1/3 in; 13 3/4 in
à décor de filets d'amarante, ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux en partie vitrés découvrant trois étagères
A satinwood cupboard, Charles X