- 353
Miroir, travail vénitien du XIXe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 105 cm, larg. 64 cm
- Height 41 1/3 in; width 25 1/4 in
la glace centrale gravée d'une figure d'Apollon ; (manques)
A Venetian mirror, 19th century