- 339
Paravent à huit feuilles en vernis européen de la fin du XVIIIe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- 103 x 26 cm (une feuille)
- 40 1/2 x 10 1/4 in (one leaf)
à décor japonisant, figurant des oiseaux sur fond de paysage de montagnes
A European varnish folding screen, late 18th century