- 329
Table en marqueterie de style Louis XIII
800 - 1,200 EUR
- Haut. 64 cm, larg. 84 cm, prof. 55 cm
- Height 25 in; width 33 in; depth 21 2/3 in
le plateau à décor de rinceaux, ceint d'une frise à incrustations d'os, reposant sur des pieds torses reliés par une entretoise en X, terminés par des pieds boules