329
329
Table en marqueterie de style Louis XIII
8001,200
LOT SOLD. 500 EUR
329
8001,200
LOT SOLD. 500 EUR

Collection Meyer

le plateau à décor de rinceaux, ceint d'une frise à incrustations d'os, reposant sur des pieds torses reliés par une entretoise en X, terminés par des pieds boules
Haut. 64 cm, larg. 84 cm, prof. 55 cm
Height 25 in; width 33 in; depth 21 2/3 in
Read Condition Report Read Condition Report

Collection Meyer