- 327
Paire de petits miroirs, travail vénitien du XVIIe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- Paire de miroirs
- à décor de cuivre doré, gravé et repoussé, cadre en verre
- Haut. 26 cm
- Height 10 1/4 in
de forme octogonale, ornés de cuivre doré ciselé et repoussé ; (petits manques)
A pair of Venetian gilt copper mounted mirrors, 17th century