- 138
Médaillon de Joseph Haydn (1732-1809) Autriche, Premier tiers du XIXème siècle
1,500 - 2,000 EUR
- Médaillon de Joseph Haydn (1732-1809)
- signé, daté et localisé Vienne 1833
- en bronze patine couleur médaille
- diam. 8,5 cm
- diam. 3 1/4 in.