PF1214

Lot 86
  • 86

René Gruau

60,000 - 80,000 EUR

  • René Gruau
  • Sans titre, vers 1980
  • Signée en bas à droite *G
  • 130 x 97 cm (51 7/8 x 38 7/8 in.)
huile sur toile représentant une femme nue enroulée dans un boa noir sur fond vert