- 86
René Gruau
60,000 - 80,000 EUR
- René Gruau
- Sans titre, vers 1980
- Signée en bas à droite *G
- 130 x 97 cm (51 7/8 x 38 7/8 in.)
huile sur toile représentant une femme nue enroulée dans un boa noir sur fond vert