- 58
Suite de cinq personnages en porcelaine wucai Chine, dynastie Ming, XVIIE siècle
4,000 - 6,000 EUR
- porcelain
comprenant deux paires de jumeaux, l'un étant le reflet de l'autre, représentés debout sur une base quadrangulaire, un cinquième hehe représenté couché sur le côté sur une base rectangulaire; accidents (5)