PF1217

Lot 244
  • 244

Zhao Shao'ang (1905-1998) Mante Religieuse et Prunus

8,000 - 12,000 EUR

encre et pigments sur papier, monté en rouleau
signé SHAO'ANG, daté de la 35ème année de la République de Chine, 1946, avec inscription dédicatoire et un cachet de l'artiste