- 244
Zhao Shao'ang (1905-1998) Mante Religieuse et Prunus
8,000 - 12,000 EUR
encre et pigments sur papier, monté en rouleau
signé SHAO'ANG, daté de la 35ème année de la République de Chine, 1946, avec inscription dédicatoire et un cachet de l'artiste