- 243
Zhao Shao'ang (1905-1998) Geai
18,000 - 25,000 EUR
encre et pigments sur papier, monté en rouleau
signé SHAO'ANG, daté ren wu, 1942, printemps, troisième mois lunaire, avec inscription dédicatoire et un cachet de l'artiste