PF1217

Lot 243
  • 243

Zhao Shao'ang (1905-1998) Geai

18,000 - 25,000 EUR

encre et pigments sur papier, monté en rouleau
signé SHAO'ANG, daté ren wu, 1942, printempstroisième mois lunaire, avec inscription dédicatoire et un cachet de l'artiste