- 230
Wang Zhen (1867-1938) Hirondelles autour d'un Cerisier
2,500 - 3,000 EUR
- paper pigment ink
encre et pigments sur papier, monté en rouleau
signé BAILONG SHANREN, daté yi chou, 1925, avec inscription et trois cachets de l'artiste