41
41

DA UNA COLLEZIONE PRIVATA EUROPEA

Mattia Moreni
UNA TAVOLA DI CAMPAGNA
SIGNED AND DATED 1960; SIGNED, INSCRIBED MOULIN ROUGE AND DATED 1960 ON THE REVERSE, OIL ON CANVAS
41

Mattia Moreni
UNA TAVOLA DI CAMPAGNA

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Mattia Moreni
1920 - 1999
UNA TAVOLA DI CAMPAGNA
firmato e datato 1960; firmato, intitolato, iscritto Moulin Rouge e datato 1960 sul retro

olio su tela

cm 100x205
Read Condition Report Read Condition Report

Arte Moderna e Contemporanea

Milan