MI0320

Lot 216
  • 216

Aligi Sassu

1,500 - 2,000 EUR

  • Aligi Sassu
  • Pase natural con capote
  • firmato; firmato intitolato e datato 1970 sul retro
  • carboncino e tempera su carta applicata su tela

  • cm 48x68

Provenance

Galleria D'Arte 32, Milano