- 204
Roberto Marcello Baldessari
40,000 - 60,000 EUR
- Roberto Marcello Baldessari
- Jour - Donna in poltrona (Omaggio a Picasso)
- siglato
- olio su cartone
- cm 50x38
- Eseguito nel 1917 circa
Provenance
Collezione Privata, Germania