199
199
Grazia Toderi
SAN SIRO
SIGNED, TITLED, NUMBERED 2/10 AND DATED 2000 ON THE REVERSE, CIBACHROME
199
Grazia Toderi
SAN SIRO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Grazia Toderi
N. 1963
SAN SIRO
firmato,intitolato, numerato 2/10 e datato 2000 sul retro
cibachrome
cm 115x147,5
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Giò Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

Arte Moderna e Contemporanea

Milan