198
198
Grazia Toderi
IL FIORE DELLE 1001 NOTTI
SIGNED, TITLED, NUMBERED 1/5 AND DATED 1998 ON THE REVERSE, CIBACHROME
198
Grazia Toderi
IL FIORE DELLE 1001 NOTTI

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Grazia Toderi
N. 1963
IL FIORE DELLE 1001 NOTTI
firmato, intitolato, numerato 1/5 e datato 1998 sul retro
cibachrome
cm 120x150
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Giò Marconi, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

Arte Moderna e Contemporanea

Milan