MI0320

Lot 190
  • 190

Tom Sachs

50,000 - 70,000 EUR

  • Tom Sachs
  • Senza titolo (Jimmy Jazz Gun)
  • firmato, iscritto e datato 2005
  • amplificatore, legno, metallo e plastica
  • cm 148x61,6x45,7

Provenance

Sperone Westwater, New York
Ivi acquistato dall'attuale proprietario