MI0320

Lot 186
  • 186

Mimmo Paladino

28,000 - 35,000 EUR

  • Mimmo Paladino
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1989 sul retro
  • olio su tela
  • cm 100x80

Provenance

Collezione Luciano Paladini, Pordenone
Gallery Sperone Westwater, New York