- 166
Hans Hartung
40,000 - 60,000 EUR
- Hans Hartung
- T1965-H39
- firmato e datato 65
- acrilico su tela
- cm 50x73
Provenance
Galleria Seno, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario