MI0320

Lot 165
  • 165

Victor Vasarely

30,000 - 40,000 EUR

  • Victor Vasarely
  • Lapidaire K
  • firmato; firmato, intitolato e datato 1971 sul retro
  • acrilico su tavola
  • cm 80x80

Provenance

Galleria d'Arte Sianesi, Milano