- 164
Piero Dorazio
6,000 - 8,000 EUR
- Piero Dorazio
- Mira I
- firmato, intitolato e datato 1976 sul retro
- olio su tela
- cm 35x60
Provenance
Galleria del Milione, Milano
Galleria il Sole, Bolzano
Galleria il Sole, Bolzano