MI0320

Lot 164
  • 164

Piero Dorazio

6,000 - 8,000 EUR

  • Piero Dorazio
  • Mira I
  • firmato, intitolato e datato 1976 sul retro
  • olio su tela
  • cm 35x60

Provenance

Galleria del Milione, Milano
Galleria il Sole, Bolzano