- 162
Valerio Adami
30,000 - 40,000 EUR
- Valerio Adami
- Marrakesh - Paesaggi Arabi, interno
- firmato, intitolato e datato 7.9.69 sul retro
- acrilico su tela
- cm 115x89
Provenance
Galleria Arturo Schwarz, Milano