162
162
Valerio Adami
MARRAKESH - PAESAGGI ARABI, INTERNO
SIGNED, TITLED AND DATED 7.9.69. ON THE REVERSE, ACRYLIC ON CANVAS
162
Valerio Adami

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Valerio Adami
N. 1935
firmato, intitolato e datato 7.9.69 sul retro
acrilico su tela
cm 115x89
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Arturo Schwarz, Milano

Arte Moderna e Contemporanea

Milan