151

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Arman
1928 - 2005
SENZA TITOLO
SIGNED AND DATED 69, SPRINGS, RESYN AND PLEXIGLAS
firmato e datato 69
accumulazione di molle, resina e plexiglas
cm 50x60
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Arman Studio Archives, New York, con il numero APA# 8003.69.175

Arte Moderna e Contemporanea

Milan