MI0320

Lot 142
  • 142

Afro

40,000 - 60,000 EUR

  • Afro
  • Senza titolo
  • firmato e datato '56

  • pastelli e carboncino su carta applicata su tela
  • cm 48,5x63

Provenance

Asta Finarte, Milano, 1976, n. 273, illustrato
Ivi acquistato dall'attuale proprietario